ГК "Авальман"

Планируем-ДО, делимся впечатлениями-ПОСЛЕ!

ГК "Авальман"

Непрочитанное сообщение VoVo4ka » 23 ноя 2014 02:01


Сегодня первый раз в этом году выехали с семьёй на Авальман. Приехали туда в сумерках после работы. Падающий пушистый снежок на фоне тёмного неба в свете новых диодных фонарей, освещающих трассу, просто делал наш Авальман сказочным местом. Помимо диодных ламп есть и ещё нововведения - поставили турникет на вход ко второму и третьему (освещённому) спускам. Первый спуск по-прежнему в запустении, огорожен сеткой, пока ещё проходимой людьми, не привыкшими платить за вход. Думаю, это не надолго. За турникет не пустили ребёнка со снегокатом - нельзя! Хотя на горке для бубликов и собственно снегокатов, мы видели людей и с тем и с тем. Просто погулять (без снаряги) за турникет заходить можно бесплатно.
Итого вход обошёлся в 200 р на человека: 50 р за карточку Авальмана, которая остаётся навсегда и 150 р за 5 спусков (не использованные деньги на следующий день сгорают) - это вроде как минимальные обязательные условия прохода к трассам. В следующий раз, видимо, за карточку платить не надо. Автостоянка на территории комплекса стоит 50 р за машину.
В остальном всё чудесно - снега много, пухляк найти можно, людей тоже много, гармонь поёт! Покатались полтора часа. Половина спусков сделал с Вовой на доске, держа его за подмышки. Детский восторг - бесценен! Ну и бабушка чуток отдыхала, пока мы скатывались.
Завтра в Берёзку на коньках кататься!
tel: +7-923-643-два81два, icq&qIp: 315984205, skype: VoVo4ka020
Аватар пользователя
VoVo4ka
Модератор
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 05 фев 2010 02:48
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Владимир

Вернуться в Мероприятия выезды (в поход, полет, поездку и т.д.)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron