Фильм про Алтайский кайтинг

Планируем-ДО, делимся впечатлениями-ПОСЛЕ!

Фильм про Алтайский кайтинг

Непрочитанное сообщение vo-one » 23 дек 2010 11:35

Господа кайтеры!
Буквально недавно общался с человеком, который профессионально занимается созданием фильмов и клипов. Кстати он же делал клип на Правдинском водохранилище(Правда о Правде).
http://vision.rambler.ru/users/aver67/1/2/
С учетом того, что рабочего материала было мало, поскольку снимали часа 3-4, мне кажется клип получился просто супер.

Дак вот, к чему вся эта предистория? А к тому, что мы общались на тему создания короткометражного фильма про Алтайский кайтинг. Дак вот, мероприятие это не бесплатное. Сколько стоит? Пока не могу сказать. Ориентируюсь, что вылезет это не менее 5 -ти косарей, мож чуток больше, мож меньше. Материал для фильма будет сниматься несколько месяцев до конца сезона, чтобы было больше рабочего материала и в разных местах.

Для понимания, кто заинтересован и так сказать готов материально вкупиться в процесс, предлагаю провести опрос.
Процесс добровольный и никого ни к чему не обязывает.
Аватар пользователя
vo-one
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 20 янв 2010 01:28
Откуда: Барнаул
Место проживания: Барнаул
Имя: Владимир

Re: Фильм про Алтайский кайтинг

Непрочитанное сообщение san » 23 дек 2010 11:43

Формируй опрос, вот только с суммой надо уточнить
Аватар пользователя
san
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 18 янв 2010 17:07
Откуда: Altai

Re: Фильм про Алтайский кайтинг

Непрочитанное сообщение vo-one » 23 дек 2010 11:55

По сумме договорились с ним, что подумает и максимально быстро ответит. Только пока молчит.
Аватар пользователя
vo-one
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 20 янв 2010 01:28
Откуда: Барнаул
Место проживания: Барнаул
Имя: Владимир

Re: Фильм про Алтайский кайтинг

Непрочитанное сообщение Виталий » 23 дек 2010 12:33

Участвую. !хорошо!
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Re: Фильм про Алтайский кайтинг

Непрочитанное сообщение VoVo4ka » 23 дек 2010 14:40

Я в теме! Могу поработать "второй камерой".
tel: +7-923-643-два81два, icq&qIp: 315984205, skype: VoVo4ka020
Аватар пользователя
VoVo4ka
Модератор
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 05 фев 2010 02:48
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Владимир

Re: Фильм про Алтайский кайтинг

Непрочитанное сообщение yurakambalin » 24 дек 2010 13:29

VoVo4ka писал(а):Я в теме! Могу поработать "второй камерой".


Да ты можешь и первой и единственной камерой поработать, тем более твой ролик пока круче других. А главное бесплатно.
Да пребудет с нами Ветер
Аватар пользователя
yurakambalin
Модератор
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 янв 2010 21:39
Откуда: Алтай
Место проживания: с.Новичиха
Имя: Юра

Re: Фильм про Алтайский кайтинг

Непрочитанное сообщение Partizanin » 24 дек 2010 14:23

вот собственно и я к тому....
Вовочка, мош ты заморочишься, а мы потом все кто изъявит желание, по шоколадке купим, ну или еще по какой ненужной хрене :)
а то какой та там ролик, за какие та там деньги... лично мне не понятно.
я ш противный в таких вещах, если сабираем деньги на ролик, значит я должен точно понимать за что отдаю и сколько, а это минимум тех задание, разработка сюжета или там чего еще, обозначение конкретной стоимости и сроков. и тра ля ля - тря ля ля
Аватар пользователя
Partizanin
Модератор
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:24
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Алексей

Re: Фильм про Алтайский кайтинг

Непрочитанное сообщение VoVo4ka » 24 дек 2010 18:12

Всё не так!Но по порядку...С главного - я не профик, я не учился операторскому, монтажному (хоть и немного знаю), а тем более режиссёрскому искусству. Не хотелось бы потерять сезон и в видео и в кайтинге, снимаешь-снимаешь, не катаешься, а в итоге задуманное не получилось, работа то большая на самом деле. Про хорошее - Юра, ты меня захвалишь!) Главное, чтобы хвала в лесть не перетекла. Про бесплатное - на те три с половиной минуты было потрачено три недели ночных часов, а мозгочасов и того больше, в основном по этому поводу страдали работа и Олеся, лимит моей постоянной занятости на какое-то время исчерпан) а проекты ещё лежат. Про кайтинг ничего подобного не делал, а очень хотелось, поэтому была чисто личная заинтересованность. Мне понравилось, что получилось и приятно, что не только мне. Делал про походы, про джиперов, про семью, если интересно вот ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ Свадьбы с юбилеями не в счёт..) С Кайт-Сибом ещё какой плюс - не потребовалось носиться с камерой в то время, когда можно кайтингом заниматься!) Именно по этому на отснятых кадрах с Горького 2/3 - это костёр и угли..) Поработать с профессионалом второй камерой, это интересное и полезное для меня участие. С двух камер в любом случае должно лучше получиться.
tel: +7-923-643-два81два, icq&qIp: 315984205, skype: VoVo4ka020
Аватар пользователя
VoVo4ka
Модератор
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 05 фев 2010 02:48
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Владимир

Re: Фильм про Алтайский кайтинг

Непрочитанное сообщение san » 24 дек 2010 19:00

Вовочка! Скажу больше. Я в принципе не верю что возможно сделать приличный ролик. Но очень хочется. А еще я хочу покататься !улыбается2!
Аватар пользователя
san
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 18 янв 2010 17:07
Откуда: Altai


Вернуться в Мероприятия выезды (в поход, полет, поездку и т.д.)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron