Соревнования «Фонарь»

Всё что связано с соревнованиями.
Правила форума
Выражайтесь без злобы!!! Прежде кого обвинять, оглянись на самого себя!!!

Re: Соревнования «Фонарь»

Непрочитанное сообщение Виталий » 06 фев 2011 20:23

Вот и решился вопрос с бордерами. Илья (KovIL), всех в одни ворота объехал, причем еще и на знак оправдания сходил.
Две гонки.
Участники: 1) Илья, 2)Вовочка, 3)Макс. Дружба победила. !ура!
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Re: Соревнования «Фонарь»

Непрочитанное сообщение VoVo4ka » 07 фев 2011 00:19

Илья конечно сегодня показал класс! Я видел все, что он делает, т.к. вся гонка бордистов была передо мной как на ладони, наблюдал её из последних рядов соревнующихся...
Три спортсмена, три разных кайта: Gaastra gxr 12, Eclipse Thruster 14 и Paraavis Element 7. Первая гонка. Старт дан, поехали. Илья первый приходит со старта на знак, берет его без проблем и стремительно уходит на второй. Я немножко замешкался на первом, где меня догнал и обогнал Максим. Со второй попытки знак сдался и я, уступая дорогу несущимся уже навстречу лыжникам, покатил в до гонку соперникам, где-то посредине расстояния между знаками повстречались с Ильёй, а затем и с Максом. Уходя со второго знака видел, как Илья уже финиширует, но почему-то разворачивается, возвращается к первому знаку и финиширует ещё раз, оказалось не тем галсом знак объехал. Поаплодировав такому фееричному финишу, мчусь к первому знаку, где застаю Максима с лежащей на земле Гаастрой, поэтому прихожу на финиш второй.
Вторая гонка. Ветер под стих, мы остались на старте втроём, т.к. в этот раз лыжники ушли в гонку первыми. Минутная готовность, кайт Макса падает в провале и он с выражениями русского фольклора в адрес купола не идёт в гонку. Старт дан, на этот раз предстоят две петли, вместо одной. Илья проходит знак первым, для меня на этот раз всё получается оперативней и я ухожу на второй. Встречаемся с Ильёй где-то на три четверти расстояния, огибаю второй знак. Накатываю на первый, где видимо Илья схлестнулся с Вованом (vo-one), но к тому времени когда я подъезжал они распутались и Илья пристёгивал борд. Дальше всё лаконично по утверждённому сценарию...финиширую вторым.
Выражаю благодарность судьям за облегчённую в отличие от лыжников трассу !лыжник!
tel: +7-923-643-два81два, icq&qIp: 315984205, skype: VoVo4ka020
Аватар пользователя
VoVo4ka
Модератор
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 05 фев 2010 02:48
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Владимир

Re: Соревнования «Фонарь»

Непрочитанное сообщение Gurjev » 07 фев 2011 15:32

Молодцы какие! Серьезно за гоночную подготовку взялись. На Сусанине будет очень интересно.
Gurjev
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 11 фев 2010 23:00
Откуда: Новосибирск
Место проживания: Новосибирск
Имя: Сергей

Re: Соревнования «Фонарь»

Непрочитанное сообщение sinful » 08 фев 2011 15:11

расскажу свое видение ситуации.
с утра дуло повеселее потом начало стихать. в момент старта гонки пришел провал и моя старушка решила отдохнуть на снегу, причем падая на снегпровернулась в стропах. я смотрю как вовка с ильей поехали а я кричу вовану чтобы помог поднять кайт (можно было не ехать т.к. любой протест меня бы дисквалифицировал), но это я сейчас уже знаю правила, а тогда я просто хотел поехать уже быстрее. вован поднял пою старушку и ждет от меня сигнала чтобы ее отпустить. а я судорожно матерясь пытаюсь распутать стропы пропихиванием планки. на доске особо не попрыгаешь))))) естессно ничего не вышло распутать. принимаю решение, машу вовану он отпускает и моя рыжая подружка взлетает с перепутанными стропами))))) пытаюсь стартовать правым галсом - не едем. стартую в лево. немного набираю высоту и правым галсом таки пересекаю старт. илья уже идет на второй знак вовчка на подходе к первому.зная что на знаке мало ветра набираю высоты побольше и за счет набранной скорости прохожу знак без особых проблем. дальше веселее. иду на второй знак, уже второй. второй знак прохожу. иду правым галсом назад на первый знак и тут навстречу вовочка идет на меня левым. и не меняет курс. я чтобы не распутывать стропы да и не перезапустился бы я потом поднимаю кайт в зенит пропускаю вовочку и продолжаю идти к первому знаку. как то самонадеянно не набрав достаточно высоты останавливаюсь на первом знаке и моя старушка вновь поймав закисон падает почти на голову. пытаюсь поднять не вылезая из доски. ноль эмоций. выстегиваюсь пробую бегая поднять ноль эмоций. вы..бся вхлам т.к. сугробы. так ничего и не поднял. матерюсь. думаю даже на дакаре все друг другу помогают. вновь матерюсь. тупо сижу жду помощи т.к. сил почти нет. приехал саныч. запустил и я финишировал.
стою жду старта второй гонки. старушка вновь падает из зенита. просто сворачиваю планку. и тащусь к парковке. злой но без нервов. а че злится.

вообще все очень понравилось. т.к. в гонке реально лучше и быстрее всему учишься.
в целом по дню ветра было реально мало. протесты естественно никакие не подавал.)))))
то что правила стали лучше понимать это хорошо.
sinful
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2010 15:37
Откуда: Барнаул
Место проживания: Барнаул
Имя: Максим

Пред.

Вернуться в Соревнования.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron