Суперкубок Сибири 2011 - обсуждение

Всё что связано с соревнованиями.
Правила форума
Выражайтесь без злобы!!! Прежде кого обвинять, оглянись на самого себя!!!

Re: Суперкубок Сибири 2011 - обсуждение

Непрочитанное сообщение Виталий » 06 дек 2010 20:37

yurakambalin писал(а):Очень впечатляюще, но что то почти одни балонники на фото 1.2 - 23 балонника и 8 парафойлов, и выходит Джокер всех амел или Фариду звёзды встали?
Вопросы задаю потому что заждался отчёта о поездке на сорики. Фото 1.2 на раб.стол поставил

Изначально поездка планировалась, ознакомительная. Спасибо Томичам за предоставленное жильё (потеснились) отдав одну комнату. Бытовуха тесная, тепло и сухо.
В первый день. Предварительный заезд, (ознакомительный), прошел удачно. Второй заезд , (ГОНКА) по треугольнику с петлёй, для многих ветра не хватило, уложится в отведённое время. Температура воздуха до -26.
Второй день. Утро -21. Погода супер. Предстартовые раскатывания, разогреваемся, проверяем снарягу. Юра решил згонять на знак. Боковым зрением увидел, как произошло падение. У нас договорённость если всё в порядке, должно быть кике то движение, движений нет. Подъехал, боль в колене, в далеке стоит лыжа, практически вертикально, ( попала под тарос). Сгонял за снегоходом и в травпуткт. Растяжение коленной связки.......
Котал уже вне зачёта.
Вечером баня, знакомства, разговоры с чаем.
Третий день. Гонка по треугольнику с петлей. Затем марафон. Прошел всю дистанцию честно, но медленно. Затем награждение.
Вывод. Для себя выяснил, что езжу очень медленно (буду искать причину). Швейцарский старт понравился. Знакомство с Обским водохранилищем состоялось. Общение, знакомства, обсуждения, дали для меня очень много новой информации.
Буду учится, ставить задачи перед собой.
Фоток у меня нет.
Удачного ветра.
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Re: Суперкубок Сибири 2011 - обсуждение

Непрочитанное сообщение yurakambalin » 06 дек 2010 22:16

Вот и правильно что начали этот зимний сезон с соревнований, так как получили каждый для себя заряд энергии и установку на что надо обратить внимание. Я наерно еслиб поехал то учавствовал бы только в бане, вчера первый раз выехал на озеро так голеностопы заныли через 200 метров а ещё через 200 я остановился, чтоб отдохнуть, так что и курс-рейс не прошёл бы. А ВЫ молодцы, продолжайте прогрессировать Юре быстрейшего восстановления.
Да пребудет с нами Ветер
Аватар пользователя
yurakambalin
Модератор
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 янв 2010 21:39
Откуда: Алтай
Место проживания: с.Новичиха
Имя: Юра

Пред.

Вернуться в Соревнования.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron