Нужен ли обряд "посвящение в кайтеры"??

Пишите, что хотите... (в пределах разумного)

Нужен ли обряд "посвящение в кайтеры"??

Непрочитанное сообщение VadiM » 25 май 2013 23:43

ДРУЗЬЯ!!! История кайтерского движения в Алтайском крае написана уже ОГО-ГО!! Совместные с соседними регионами поездки, события по вставанию на воду. Ну вроде все есть.... но стать кайтером... - это как "Богу Ветра" продать свою душу. Вообщем я думаю чтобы стать Кайтером и быть принятым в ряды "Заболевших Ветром" нужен какой то обряд. Вообщем предлягаю обсудить нужен такой обряд или нет. Если Да- то какой.? Ну и если сильно пинать не будите, то на праве "молодого" готов опробовать на себе. НО!!! Мегалупы и иже подобное не предлагать... Еще ссыкатно.
Аватар пользователя
VadiM
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 21:16
Откуда: Баранул
Место проживания: Барнаул
Имя: VadiM

Re: Нужен ли обряд "посвящение в кайтеры"??

Непрочитанное сообщение Виталий » 26 май 2013 00:31

Предлогай процедуру а мы под корректируем всякими идеями. Помница Володя Ато тему поднимал, сравневая с велосепедистами, но как то не пошло долее разговоров.


Удачного ветра!!!
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Re: Нужен ли обряд "посвящение в кайтеры"??

Непрочитанное сообщение VadiM » 26 май 2013 01:43

Нуууу... Вообщем выскажусь за себя. Для меня Кайтинг несколько "подкорректировал" мою жизнь. Чему я очень благодарен Саше Савенкову, Сан Санычу Суханову, Витале Алферову, Андрею Мезенцеву и многим другим, которые прям "вдувают" в меня мотивацию познания ветра. На сейчас для меня кайтинг неразрывно связан с зимой и летом. Поэтому - встал под кайт зимой (Делаешь уверенные галсы, можешь из точки в точку вернутся)= с тебя торт мороженного (ну и презент начинающему нужно преподнести- это как мотивация); Поехал уверенно Летом по воде- опять же с "новопоеховшого" чай и плюшки а ему знак "водоглессирующеГО" . И ВАЖНОЕ... ВСЕ ЭТИ СОБЫТИЯ ДОЛЖНЫЙ ОСВЕЩАТСЯ НА ФОРУМЕ. ЧТОБЫ СТРАНА ЗНАЛА СВОИХ ГЕРОЕВ. Ну а приколы я думаю по ходу придут. Типо затянутой планки и "полета в Космос")))
Аватар пользователя
VadiM
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 21:16
Откуда: Баранул
Место проживания: Барнаул
Имя: VadiM

Re: Нужен ли обряд "посвящение в кайтеры"??

Непрочитанное сообщение Виталий » 26 май 2013 08:57

На сегодняшний день, классность выглядит так.
Научился возвращаться в точку старта, Чайник. Термос с чаем как минимум.
Проехал маршрутик примерно 20 км. . Юный кайтер. Термос с чаем.
Далее, учится, учится, учится, но только с чаем и плюшками, без алкоголя однозначно, даже не заикаться.
А вот тема с поощрением вновь вступившего в ряды ветро зависимых, это тема для размышления.
Думаю разработать прикольный сертификат, как память на стенку под рамочку.

Удачного ветра!!!
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий


Вернуться в Для всех и обо всём…

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron