Пред зимние грезы кайтера

Пишите, что хотите... (в пределах разумного)

Пред зимние грезы кайтера

Непрочитанное сообщение san » 04 ноя 2010 21:32

Я хочу поговорить о планах на зиму. Надеюсь она придет(колеса я на машине поменял) !пардон!
После прошлого года я для себя определился. что меня в парусе привлекает ездить быстро. Прыгать прилично я видимо в силу трусости и возраста высоко уже никогда не научусь, а вот на яхте я быстро ходил. Поэтому наступающий сезон я посвящу этому. Программу я примерно накидал. Конечно Викс я не куплю но будем исходить из реальности. Лыжи. стойка курсовые углы и повороты буду приводить в норму. без GPSки не обойтись. но это решаемо. Еще желательно большой удобный секундомер.
По поводу соревнований. Ну в Нск сгонять в начале декабря это добрая традиция и от нее конечно не отступим. Дома!
обязательно проведу соревнования "Алтайский Сусанин на протоках" Идея есть. спорт молодой и вполне позволяет экспериментировать с форматом. -это до или сразу после НГ. Шепов клянется опять выиграть! будем посмотреть. !незнаю! По призам почти решил.
Если спонсоры в "Березке" помогут то глупо не провести соревнования там, просто и люди погоняют и выиграть чего-нибудь можно.
К соревнованиям выходного дня отношусь пока не очень. Лучше потренировать побольше. Естественно по программе. !фух!
Предлагаю обсудить это дело. У меня пока у самого окончательно не сформировались мысли. Помогайте! на миру и тогойть!
Аватар пользователя
san
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 18 янв 2010 17:07
Откуда: Altai

Re: Пред зимние грезы кайтера

Непрочитанное сообщение yurakambalin » 04 ноя 2010 22:48

Я ещё не был в Берёзке, потому спрашиваю, можно ли там подготовить нормальную трассу, вплоть до спиливания лесополосы для прохода метров около 50-ти шириной ведь всё решаемо.
Да пребудет с нами Ветер
Аватар пользователя
yurakambalin
Модератор
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 янв 2010 21:39
Откуда: Алтай
Место проживания: с.Новичиха
Имя: Юра

Re: Пред зимние грезы кайтера

Непрочитанное сообщение ZaiV » 05 ноя 2010 10:04

Категорически поддерживаю. Учитывая что катаца пока что нихрена не умею, то на соревнованиях готов всячески способствовать организации оных и могу в прессу рассылку сделать (спонсоры точно против не будут :)). Опыт организации всякого имеется на базе velobarnaul.ru ;blush;

Ну и соответсвенно опыту надо набираться визуальными созерцаниями :)
Велосипед и жену не доверяй никому!
Аватар пользователя
ZaiV
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 29 июл 2010 17:41
Откуда: Барнаул
Место проживания: Барнаул
Имя: Васёк

Re: Пред зимние грезы кайтера

Непрочитанное сообщение Виталий » 05 ноя 2010 10:14

yurakambalin писал(а):Я ещё не был в Берёзке, потому спрашиваю, можно ли там подготовить нормальную трассу, вплоть до спиливания лесополосы для прохода метров около 50-ти шириной ведь всё решаемо.


Проезды между просеками есть, довольно широкие. Единственная проблема, в сильный ветер ротора летят далеко.
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Re: Пред зимние грезы кайтера

Непрочитанное сообщение Gurjev » 05 ноя 2010 19:41

Прикольные задумки! На протоках очень мне интересно с вами погоняться. А вот ГВД рекомендую делать. Гонка, вместе с организацией занимает 30-40 минут, все остальное время нужно тренироваться. При общем старте можно проверить свой прогресс с прошлых выходных и обозначить задачи для ближайших тренировок.
Коли Санычу ГВД делать не охота, так кто-нбудь другой сможет. Саныч, если два сорика организует - респект ему и хвала всякая и так.
Gurjev
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 11 фев 2010 23:00
Откуда: Новосибирск
Место проживания: Новосибирск
Имя: Сергей

Re: Пред зимние грезы кайтера

Непрочитанное сообщение Partizanin » 06 ноя 2010 02:39

+1 имею Санычевский планшетик и цветные карандаши для фиксирования заходов на пасадку.
в заездах готов не учавствовать, всеравно приеду первый, так что писарь есть :)
Аватар пользователя
Partizanin
Модератор
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:24
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Алексей


Вернуться в Для всех и обо всём…

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron