Отзвуки алтайского лета!

Наши Коппола и Адамсы-просим сюда..."Делимся ссылками."
Правила форума
Собственное творчество приветствуется и поощряется!

Отзвуки алтайского лета!

Непрочитанное сообщение yurakambalin » 04 фев 2013 21:31

Фотоконкурс «Отзвуки алтайского лета» проводится среди фотографов-любителей, живущих или побывавших в Алтайском регионе - Алтайский край и республика Алтай РФ, Восточно-Казахстанской области РК, Баян-Ульгийском и Ховдском аймаках Монголии, Синцзянь-Уйгурском автономном районе Китая, то есть охватывает своими сюжетами территорию Большого Алтая.

Цели конкурса:

-стимулировать творческую активность фотолюбителей;

- способствовать усилению туристской привлекательности Алтая;

- показать огромный природный и историко-культурный потенциал Алтая.

Номинации фотоконкурса:


Наедине с природой


Алтай- для туристов рай


Алтай-экстрим


Моя малая Родина (мое село, мой город)


Студенческое лето. От сессии до сессии живут студенты весело.


Курьезы.

Работы могут участвовать одновременно в нескольких номинациях.

Порядок предоставления работ, требования к конкурсным работам.

Фотолюбитель для участия в конкурсе


Заполняет мини-анкету,в которой указывает свои имя и фамилию(по

желанию также- укажите псевдоним ), род занятий, возраст, населенный пункт, в котором он проживает, телефон и E-mail для связи.


Передает оргкомитету авторские фото для участия в конкурсе.

Размеры фото должны быть не менее 1024х768, иной размер фото необходимо согласовать с оргкомитетом. Участник должен быть готов предъявить полноразмерные фото как подтверждение своего авторства.

По желанию автора оргкомитет высылает ему обязательство по поводу соблюдения авторских прав.

Фото не должны иметь признаков обработки в специальных программмах, разрешается только корректировка освещенности, контрастности и размера. На фото не должно быть никаких дат, имен, логотипов. Фото желательно сопроводить текстовым файлом с указанием коротких названий и номинаций.

От каждого автора принимается до 50 фото в каждой номинации. Возможна разбивка авторских коллекций на серии. В каждой серии – не более 10 фото, тематически связанных между собой. Фото (серии фото) могут участвовать одновременно в нескольких номинациях. Если автору затруднительно опреде-литься по номинациям, эту разбивку выполнит оргкомитет конкурса/

Порядок проведения конкурса. Подведение итогов. Награждение

На сайте конкурса все фото размещаются отдельными папками с именем (псевдонимом) автора размером не более 640х480. После загрузки на сайт всех авторских коллекций каждому автору будет отправлена ссылка для входа на сайт и адрес сайта будет объявлен публично.

После размещения на сайте поступивших авторских коллекций все фото без указания имен авторов передаются для оценки членам ЖЮРИ. По итогам оценки составляется сводная таблица, в которую заносятся все фото, получившие оценки от членов жюри. Итоги оценки авторских работ размещаются на сайте фотоконкурса для всеобщего ознакомления.

Все участники конкурса получают поощрительные Призы,а авторы лучших работ -Дипломы и Награды от организаторов конкурса, Партнеров и Спонсоров.

Работы за 2012 и предыдущие годы съемки принимаются до 25 февраля 2013г. Способы передачи авторских коллекция – лично, в оргкомитет конкурса - на дисках или флэш-накопителях либо отправка через интернет на адрес vlad.borisov.56@mail.ru Направив письмо по указанному адресу ,а также по тел. 89132506875 или 8(3852) 690-682 Вы можете получить доп.информацию о конкурсе.

Передав фото на конкурс, авторы соглашаются с их публичным показом и вероятным использованием в некоммерческих имиджевых проектах,посвященных Алтаю. Авторы несут полную ответственность за наличие у них прав на предо-ставленные фото. Оргкомитет не несет ответственности в случае споров с третьими лицами по поводу авторских прав на конкурсные работы.
Да пребудет с нами Ветер
Аватар пользователя
yurakambalin
Модератор
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 янв 2010 21:39
Откуда: Алтай
Место проживания: с.Новичиха
Имя: Юра

Вернуться в Фото и фильмы...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

cron