Кайтинг в СМИ

Здесь мы делимся СВОИМ мнением.....

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение Виталий » 04 ноя 2010 03:02

Всё основано на твоих действиях, говоришь одно , делаешь другое. Претензий нет.
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение vo-one » 04 ноя 2010 03:07

Виталя писал(а):Всё основано на твоих действиях, говоришь одно , делаешь другое. Претензий нет.

Дак и давай предъяви, мож я чего-то недопонимаю. Вот прям аж самому интересно стало.
Аватар пользователя
vo-one
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 20 янв 2010 01:28
Откуда: Барнаул
Место проживания: Барнаул
Имя: Владимир

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение Виталий » 04 ноя 2010 03:11

Переходим в личку.
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение vo-one » 04 ноя 2010 03:13

Давай
Аватар пользователя
vo-one
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 20 янв 2010 01:28
Откуда: Барнаул
Место проживания: Барнаул
Имя: Владимир

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение san » 04 ноя 2010 11:59

vo-one писал(а):
san писал(а):Всегда говорю:-Ни слова журналюгам!! Но слава не дает нам покоя :grin:

А в чем проблема, Саныч? Ты не последняя инстанция, которую надо слушать. И причем тут слава, можешь объяснить? А другие причины ты не рассматриваешь, когда люди дают интервью журналистам?

Отвечаю:- Я считаю. что говорить нормальный человек должен только от своего имени (если не наделен специальными полномочиями) Как только появляется местоимение "мы" "наш" мне кажется это просто способ казаться более значительным, пропиариться таким способом. Вроде я представитель большого сообщества :roll:
Аватар пользователя
san
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 18 янв 2010 17:07
Откуда: Altai

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение ATO » 04 ноя 2010 14:31

Обидно за Вову !грустный! . Вроде из лучших побуждений поработал (да и получилось в принципе неплохо), а тут попал под пресс претензий.
Народ, если наша цель - создание "элит-клуба для избранных !крутой! !крутой! !крутой! ", то, да, всякая реклама в прессе нам не нужна ;) . Но МЫ вроде обговаривали иную цель.
В интервью (на мой взгляд) один момент может быть критикован: ссылки на второй форум нет – кажись в этом и «загвозка»…
А по поводу употребляемого в статье «мы» - куда лучше, нежели бы он все время «Якал».
Простая, чисто информативная статья , рассчитанная на несведущего читателя, о том, что у нас есть такое движение. Думаю, не стоит «ломать копья» и ссориться.
Как хорошо с конфетками чайку,
АТО замучала изжОга с коньяку.
Аватар пользователя
ATO
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2010 09:59
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Владимир

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение san » 04 ноя 2010 18:49

Володя! никак не ожидал от тебя игры в софизмы. Не надо, я тоже это умею неплохо !друзья!
Аватар пользователя
san
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 18 янв 2010 17:07
Откуда: Altai

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение sinful » 04 ноя 2010 19:58

вот меня, как человека со стороны, не знающего всю вашу (не говорю нашу т.к. еще не в тусовке) вся эта ситуация очень сильно расстраивает. думаю что общей целью является популяризация кайтинга на алтае и все вытекающее из этого. а дискуссия вызванная тем что Вован дал интервью в прессе действительно похожа на разговор двух обиженных друг на друга подростков.
1. любой человек мог сделать то же самое что и Вован. и дать ссылку на свой форум))) (согласен с тем что Вован мог дать обе ссылки на оба форума, но ИМХО он правильно дал ссылку на авиасибирь. объясню почему: на том форуме обсуждение жизни алтайского кайтинга-это статистика, можно далеко не ходить, а просто просмотреть все сообщения за последнюю неделю на обоих форумах и все станет ясно. а данный форум все больше похож на барахолку.)
2. за данное выступление в прессе денег никто не получил. и со стороны выглядит все так, что те кто расстроился по поводу высказывания Вована, действительно испытывают проблемы со славой.
3. так все кто имеет какое либо отношение к алтайскому кайтингу думаю считают что нам надо быть вместе, и решать действительно те проблемы которые есть, а не кричать: Вова ты подлец, это мы тут главные, мы первые узнали слово кайт.
4. судить человека надо по поступкам а не по словам. у меня лично нет ни малейшей притензии ни к Витале ни к Вовану. оба человека отзывчивые и не обламывались помогать при малейшей просьбе. дело не в этом. дело в том что лавр нет. а реально есть лишь благодарность людей, а она дается не за слова а за поступки.

такие дела. надо развивать все а не спорить кто главный.
sinful
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 05 авг 2010 15:37
Откуда: Барнаул
Место проживания: Барнаул
Имя: Максим

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение san » 04 ноя 2010 20:38

Все таки надо следить за словами. По поводу ссылок на форум сказал только АТО, и я это заметил только после его слов. Меня это вообще никак не волнует. При чем тут какая-то ссылка?
Я веду речь о том. что надо говорить от своего имени. Если говоришь "мы" то надо как-то конкретней.
Что-то Вы все дружно кинулись пиписками мерятся. зря по моему.
А Вован хороший мужик и я меньше всего хотел его обидеть. Если у него есть большие заслуги то я очень за него рад !друзья!
Аватар пользователя
san
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 18 янв 2010 17:07
Откуда: Altai

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение ATO » 04 ноя 2010 21:09

san писал(а):Володя! никак не ожидал от тебя игры в софизмы. Не надо, я тоже это умею неплохо !друзья!

Я думаю так !подмигивает! :
Когда израсходованы все СОФИЗМЫ,
На смену приходят им АЛОГИЗМЫ.
Пусть лучше уж так, чем другие «.НАНИЗМЫ»…

Саныч, если я неправильный вывод сделал, то я вообще не могу понять откель родились первые две страницы этой темы !удивлён! ?
Похоже если ещё пару недель не выпадет снег (сделает нас белыми и пушистыми) мы съедим друг друга на форуме !демон! . Терпение други !друзья! , действие «озверина» (межсезонья) скоро закончится: «Ребята давайте жить дружно» !пиво! .
Как хорошо с конфетками чайку,
АТО замучала изжОга с коньяку.
Аватар пользователя
ATO
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2010 09:59
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Владимир

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение san » 04 ноя 2010 21:18

Молодэц! Съешь конфету! !друзья!
СЕЙЧАС ОТКРОЮ НОВУЮ " номальную" ТЕМУ И ТАМ ТО МЫ ПОСОБАЧИМСЯ ВВОЛЮ !псих!
Аватар пользователя
san
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 18 янв 2010 17:07
Откуда: Altai

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение and » 04 ноя 2010 21:22

Не хочется подливать масло в огонь, но читать всю эту кашу обидно, грустно от мыслей что мы до этого докатились. Конечно не все гладко было в наших отношениях (все выражалось в спорах - в которых и рождалась истина(наверное) ))но что бы вот так ссорится!!!!!
Когда я прочитал статью(вчера (в принципе сразу хотел написать отзыв, но по домашним причинам не успел), был искренне рад за такой факт, и фотки очень понравились(разностороннии). На мой взгляд Вовчик молодец. Плохого там он нечего не сказал, а только "светлые" знания принес "миру". Ну что то не до писал , что то не до сказал, ну не все же сразу....В следующих статьях можно дополнить.
Аватар пользователя
and
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 янв 2010 01:40
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Андрей

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение san » 04 ноя 2010 21:50

Еще один "не желающищий подливать масла!" !злодей!
Аватар пользователя
san
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 18 янв 2010 17:07
Откуда: Altai

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение yurakambalin » 04 ноя 2010 22:42

Подливаю маслища.
У нас на работе было ранее 52 шеловека потом в результате всех реоргонизаций стало 16 , но до сих пор реально всю работу держали и держат на своих плечах 8 пацанов, а все остальные тоько пи....и и пе...ят до сих пор и главное очень умными (как им кажется) словами. !х=)!
Да пребудет с нами Ветер
Аватар пользователя
yurakambalin
Модератор
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 янв 2010 21:39
Откуда: Алтай
Место проживания: с.Новичиха
Имя: Юра

Re: Кайтинг в СМИ

Непрочитанное сообщение ZaiV » 05 ноя 2010 09:57

Без пиара любого вида спорта новичков в нём не будет. Интерес со стороны прессы неизбежен, просто надо правильно преподносить. Либо скажем мы, либо придумают сами. Выбирайте !х=)!
Велосипед и жену не доверяй никому!
Аватар пользователя
ZaiV
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 29 июл 2010 17:41
Откуда: Барнаул
Место проживания: Барнаул
Имя: Васёк

Пред.След.

Вернуться в Тесты отзывы. Новинки. Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron