Как похудеть.

ССЫЛКИ ... ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ... "ПОГОДА" ... Web-камеры >>>

Как похудеть.

Непрочитанное сообщение Виталий » 09 авг 2011 22:06

Рано или поздно, упитанные люди сталкиваются с проблемой, как похудеть.
Да, самое простое это не кушать и пить водичку.
Порыскав в недрах инета, в основном платные приколы.
Вот Фарид описывает как он похудел (Перейти>>>)
Может поделитесь своим опытом с другими. Думаю проблема такая еже как и бросить курить. !пиво!
Удачного ветра!!!
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Re: Как похудеть.

Непрочитанное сообщение Dok » 19 сен 2011 10:40

всем привет! как доктор не совсем традиционных медицинских взглядов могу поделиться советом как похудеть без особых напрягов, практически не меняя стиля жизни и распорядка жизни, единственное что нужно поменять - это порядок приема пищи в течении дня, основной прием пищи нужен перед тратами энергии, и исключается или ограничивается до минимума перед отдыхом, тобишь сном. если вы покушали на ночь , то не выспитесь и не отдохнете полноценно т.к. организм будет съеденное усиленно перерабатывать в г-но и в жир, который будет откладываться в жировую ткань, но это еще цветочки, а в основном он отложится в сосудах в виде жировых бляшек, которые со временем могут перерости в холестериновые. и тогда пиши пропало. и ограничьте еду глазами, подумайте о желудке , он не сможет вместить в себя все что вы видите, подумайте прежде : а действительно ли вы хотите это съесть, и не еште стадом, а ешьте медленно , размеренно, с хорошими намерениями за столом, не осуждая и не обсуждая проблем, тогда будут правильные соки и полноценное усвоение, вы будете естественно стройнеть и перестанете кормить унитаз. а по поводу предидущей ссылки, там ошибка : организм при голоде сначала выедает гликоген, примерно за сутки, потом жир из сосудов, т.е. тесамые бляшки. потом жировую ткань и только потом примерно через 1-2 месяца начинает есть неприкосновенный запас -это белки мышц. но столько голодали только у фашистов в лагерях !демон! , я думаю вы себе не фашисты !хорошо! будут вопросы пишите с удовольствием отпишусь, с уважением Сергей Димитриенко
Цель жизни - Жизнь! А не избегание смерти. Жизнь не может быть без Смерти - это одна из форм Жизни.
Dok
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2011 13:16
Откуда: Алматы
Место проживания: Алмата
Имя: Сергей


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron