Бросить курить.

ССЫЛКИ ... ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ... "ПОГОДА" ... Web-камеры >>>

Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Partizanin » 26 янв 2010 16:13

только не говорите что это не мероприятие !улыбается!
предлагаю всем заняться своим здоровьем, а именно всем дружно бросить курить.
вчера пробовал махать кайтом, положил язык на плечо. решил что с этим нужно бороться.
из этого у меня 2 вопроса:
1 актуален ли этот вопрос для нас ?
2 если актуален у кого какая информация по эффективному решению этого напряга.
PS кипишь, разумеется кроме голодовки, должен быть массовым... так как стадное чувство помогает не вникать в подробности !улыбается!
Аватар пользователя
Partizanin
Модератор
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:24
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Алексей

Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Partizanin » 26 янв 2010 16:17

у меня есть видео Алена Кара "легкий способ бросить курить" весит 700 метров
сам не смотрел, не был морально готов !улыбака!
Аватар пользователя
Partizanin
Модератор
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:24
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Алексей

Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Виталий » 26 янв 2010 17:27

Хорошая тема. Я вчера взяв потестить кайт у Саныча чудным образом отправил его на дорогу, прям токи стропы поперёк дороги, первая мысль теперь у меня стропы будут.
А вдруг успею и ламонулся, бег с препятствиями через борозды снега- задержания, успел, благо дорога второстепенная. Отдышка как у старца, сердце билось как у кролика, первая мысль, дак сам виноват, куришь много. Скачал книгу и аудио Легкий способ бросить курить, читаю. Есть большое желание отказаться от этой зависимости.
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Бросить курить.

Непрочитанное сообщение san » 26 янв 2010 17:35

И вообще-для сердца очень вредно жить!!
Аватар пользователя
san
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 18 янв 2010 17:07
Откуда: Altai

Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Partizanin » 26 янв 2010 17:41

san писал(а):И вообще-для сердца очень вредно жить!!

хорошее замечание !улыбается!
у меня мама живет в двенадцатиэтажке, у меня есть доступ на крышу... предлагаю попробовать прыгать с крыши с кайтом, всесело, адреналин, ощущений на всю жизнь... только вопрос в том на сколько жизнь будет продолжительной :)
PS ну эт я так, навеяло !улыбается! !улыбается! !улыбается!
PS PS лет 10 назад забегал на 12 этаж по лестнице дыханье не сбивалось вообще, сейчас работаю на 3 этаже отдышка, сердцебиение и прочая ерунда которая мне не нравится... надо с этим бороться
PS PS PS не хотел никого обидеть вышенаписанным, имею ввиду что бросание курить это выбор каждого... некоторые курят и живут по 100 лет, а бывает и наоборот
Аватар пользователя
Partizanin
Модератор
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:24
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Алексей

Бросить курить.

Непрочитанное сообщение ATO » 27 янв 2010 23:26

Наверное это относится к здоровью, раз про мозг !улыбается2! ?
Читаю сегодня журнальчик и нахожу.
Тяга к приключениям – такой маленький червячок, который в серой обыденности жизни скребёт где-то внутри и требует: «Ну хва-а-а-тит уже! Да найди уж ты приключения на свою ….».
Науке даже известно, где он живёт. Тяга к приключениям исходит из области мозга под названием «вентральное полосатое тело»

Сразу вспомнилось бородатое изречение: «ЖИЗНЬ как зебра – полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, …, а потом ж.па!»
А тело оказалось действительно полосатым :D !
Как хорошо с конфетками чайку,
АТО замучала изжОга с коньяку.
Аватар пользователя
ATO
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2010 09:59
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Владимир

Бросить курить.

Непрочитанное сообщение san » 27 янв 2010 23:40

)
у меня мама живет в двенадцатиэтажке, у меня есть доступ на крышу... предлагаю попробовать прыгать с крыши с кайтом, всесело, адреналин, ощущений на всю жизнь... только вопрос в том на сколько жизнь будет продолжительной !улыбается2!

Я с 1997 года летаю на параплане. Так-что твоя крыша это даже проще чем покурить! И никаких ощущений просто скучная работа. Вот летом в Курае полетать-это ощущения. Да и в Солоновке весной можно приятно позабавиться иногда.
Аватар пользователя
san
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 18 янв 2010 17:07
Откуда: Altai

Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Tikhonoff » 28 янв 2010 16:28

Знаю по себе, никакие видео не помогают. Пока сам очень-очень-очень сильно не захочешь, нихрена не получиться + таблетки "Табекс" (не путать с "тампакс"), в том году стоили где-то 280 или 300р стандарт. Правда у меня получилось бросить только с третьего раза. С сентября не курю, хотя могу с чашечкой коньячку выкурить какую-нибудь хорошую сигарилку. Вот.
Аватар пользователя
Tikhonoff
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 28 янв 2010 16:01
Откуда: г.Барнаул
Имя: Дмитрий

Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Partizanin » 18 фев 2010 16:05

не курю первый день, заменители не использую, полет нормальный :)
Аватар пользователя
Partizanin
Модератор
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:24
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Алексей

Аллен Карр Легкий способ бросить курить

Непрочитанное сообщение Виталий » 16 мар 2010 09:05

Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Re: здоровье

Непрочитанное сообщение Виталий » 28 май 2010 22:06

31 мая - отличный день, чтобы бросить курить.

Потому что ты сделаешь это не в одиночку, а вместе со всеми. И можно больше не откладывать, не придумывать себе другие даты. Это тот самый понедельник, в который ты бросишь курить.
Навсегда.
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Re: Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Dok » 11 июл 2011 01:52

Всем привет! могу поделиться как я бросал курить, было это в стародавние времена когда еще детям не продавали сигарет и они подбирали бычки на тротуарах и остановках не боясь подцепить какую либо заразу. было это в славном городе шахтеров Новокузнецке. было мне тогда 8 лет и рос я отъявленным бандюгой, и был у меня друг Федька на год старше, а курили мы с ним на чердаке махорку, заворачивали козьи ножки и дымили, а когда кончилась вся махорка, то собирали бычки. так вот однажды нас застукали, и отец Федьки !демон! заставил его выкурить столько папирос, сколько он смог до момента потери сознания от отравления дымом и никотином !х=)! , на меню эт так подействовало...!! !подмигивает! . и с тех пор я больше не курю, неестественно это для человека, вот кушать - естественно, а курить - нет! !хорошо! мой стаж курения 1 год, поумнел рано и вовремя,. а вообще каждый волен сам выбирать свою жизнь и смерть. а выбор мы делаем своею жизнью, своими поступками, своими мыслями и своею ленью. "Все болезни от лени". (китайская поговорка). удачи всем на поприще бросания курить, хотя мы не рождаемся курящими, а значит и бросать нечего. Задумайтесь....
Цель жизни - Жизнь! А не избегание смерти. Жизнь не может быть без Смерти - это одна из форм Жизни.
Dok
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2011 13:16
Откуда: Алматы
Место проживания: Алмата
Имя: Сергей

Re: Поржать

Непрочитанное сообщение Sanja » 29 июл 2011 10:15

Изображение
Аватар пользователя
Sanja
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 13 июн 2011 12:57
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Sanja

Re: Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Виталий » 15 янв 2013 23:13

Вот уже год как я не курю.
Как это было, бросание курить. Кто часто бывает на форуме, помнит предысторию наших попыток бросить курить, потом каждый в тихоря начинал вновь курить ;blush;
Почесав затылок, что это может бесконечно продолжатся, решаюсь бросить без всяких наклеек и пилюлек, это мы уже проходили с книжкой под подушкой, с понтом читаю.
Записываю число 15.01.2012г. отсчет пошел. Каждый день наблюдаю за собой, какая реакция организма. И тут меня осенило, это же стереотипы работают.
Попив пивка, с вкусной рыбкой, сигаретку. Так стоп, с пивом завязываю.
После вкусного плотного обеда, хочется курить.
Давно хотел почистится, перехожу на диету, кашки.
И тут происходит следующее.
После того как я перешел на диету, до сигарет организму уже не было возможности помнить.
Бросил курить ладно, пиво не пьешь ладно, но жрать то давай, и вот на этом фоне все легко проскочило
с курением, курить не хочется !ура!
С пивом на много сложнее, там более мощные стереотипы, связанные с рекламой и повседневным промыванием мозга, душил голодом плюс тренировки в хорошей компании друзей. После разрушения одного составляющего системы стереотипа, идет быстрое восстановления организма, вот тут то и есть подвох, расслабится, считая себя кручи всех. Компания не пьющих спортсменов в боксерских перчатках лучшее разрушение стереотипов.
Блага меня окружают добрые друзья, подсказывают, рассказывают без корыстно ;aggressive; !друзья! !хорошо!
Узнаю как купаться в проруби, пробую, вот уже вторую зиму почти каждый день купаюсь, это по кручи пивка с сигареткой, а после на тренировку, даже в мыслях нет о сигаретах.
Вывод: Курить можно бросить, если вы сами этого хочете, только зачем вам это нужно, бросить курить.
На сегодняшний день я заметил разницу в своем самочувствии, я себя чувствую отлично и без сигарет.
Теперь я стал легче на 10кг. , не курю и не употребляю алкоголь, я сам над собой офигеваю.
Одни плюсы, перечислять можно долго.
Теперь буду считать годы, как я отказался от курения и как отказался от алкоголя.
Мои заметки; хотел больше написать, думаю и так нудно выглядит, кто курит, бросай сейчас, пиши на бумажку, отсчет пошел.

Удачного ветра друзья!!!
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Re: Бросить курить.

Непрочитанное сообщение ДмитрийК » 16 янв 2013 08:40

Бросил три года назад, главное для меня было решить в голове чего я хочу, а зависимости никотиновой и не было никакой.
Стаж курения 18 лет.
Аватар пользователя
ДмитрийК
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 29 июн 2012 23:12
Откуда: г. Барнаул
Место проживания: Барнаул
Имя: Дмитрий

След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron