Силовая установка «Ultra S»

Силовая установка «Ultra S»

Непрочитанное сообщение Виталий » 29 май 2015 17:21

Силовая установка «Ultra S»

Одноместная силовая установка «ULTRA S».

Это трайк нового дизайна, в котором применена иная, чем у «Профи» силовая схема и принципиально новый способ разборки. Основной силовой пилон заменяют несущие боковины соединяющиеся спереди носовым узлом с телескопической вилкой, а сзади рамой винтомоторной установки в которую интегрирован силовой узел и задние оси-рессоры. В конструкции применен элипсный профиль значительно снижающий аэродинамическое сопротивление. Из этого профиля изготовлено кольцо ограждения винта, несущие дуги и силовые элементы рамы.

Большие (340мм) колеса впервые применены на одноместном трайке. В сочетании с телескопической вилкой обеспечивают мягкий ход на неровных площадках. Удобное увеличенное сидение с регулировкой наклона спинки, четырехточечный привязной ремень, замкнутые защитные дуги, регулируемые педали под различный рост пилота и пружинный демпфер значительно повысили комфорт и безопасность.

В конструкции применены быстроразъемные элементы и фиксаторы. Время необходимое для сборки сократилось примерно вдвое

На «ULTRA S» возможна установка бортовой сети 12v, приборной панели, приборов контроля двигателя, ножного привода парапланерного акселератора.

Одноместная силовая установка «ULTRA S» предназначена для полетов с парапланом как летом с колесного шасси, так и зимой с лыжного. Одноместная силовая установка «ULTRA 430» в сочетании с парапланом относится к сверхлегким моторным воздушным судам (СВС) и классифицируется как Паралет в классе PL-1.

Установка снята с продажи.
Поможем вам в подборе вашего оборудования, именно для вас. Обучение.
Виталий Алфёров. Барнаул. zovvetra.ru
alf889@mail.ru
Тел.+7-913-020-5555
Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: 19 янв 2010 20:26
Откуда: Altai
Место проживания: Барнаул
Имя: Виталий

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163

cron