. Если у кого из бывалых будет возможность подъехать то было бы не плохоВернуться к расширенному поиску
. Если у кого из бывалых будет возможность подъехать то было бы не плохоXtazy писал(а):Разрешите мне "покорять" её на диване? )))
зы: а что в Алтайке горки приличные закончились?